Маша
18.09.2022Врач нам очень приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Врач дал кучу профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Михеев Антон Владимирович принимает в клинике Городская поликлиника № 2 г.Новосибирск, ул. Московская, д. 89 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Михеев Антон Владимирович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Врач дал кучу профессиональных рекомендаций. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Михеев Антон Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Доктор со знание дела отнесся к моей жалобе, предложил мне действенный план улучшения ситуации. Классный доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.