Оля
20.07.2024Доктор нам очень понравился, очень располагающий, знаток своей области. Док предложил большое количество добротных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Михеева Светлана Анатольевна принимает в клинике Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.17 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Михеева Светлана Анатольевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень понравился, очень располагающий, знаток своей области. Док предложил большое количество добротных советов. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Михеева Светлана Анатольевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Специалист внимательно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне действенный план лечения. Замечательный специалист. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.