Оля
29.07.2019Док мне даже очень приглянулся, очень добродушный, мастерский. Медик посоветовал очень много уместных советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Миллер Оксана Михайловна принимает в клинике Клиника «ЕвроМед» г.Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Миллер Оксана Михайловна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне даже очень приглянулся, очень добродушный, мастерский. Медик посоветовал очень много уместных советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого специалиста.
Миллер Оксана Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Медик внимательно отнесся к проблеме, посоветовал мне хороший план улучшения ситуации. Отличный специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.