Ника
24.02.2019Медик нам сильно приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Врач посоветовал кучу не плохих методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Миронова Ирина Александровна принимает в клинике Городская поликлиника № 24 г.Новосибирск, ул. Станиславского, д. 52 по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Миронова Ирина Александровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Врач посоветовал кучу не плохих методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Миронова Ирина Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Врач ответственно отнесся к моей жалобе, предложил мне рациональный план лечения. Хороший специалист. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.