Таня
09.02.2022Док нам очень приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Он предоставил много адекватных планов лечения. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Врач Мишина Марина Владимировна 37 лет принимает в клинике Отделенческая клиническая больница на станции Казань по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Мишина Марина Владимировна 37 лет имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень приглянулся, безгранично внимательный, квалифицированный. Он предоставил много адекватных планов лечения. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Мишина Марина Владимировна 37 лет - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Доктор со знание дела подошел к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Редкий врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.