Маша
19.03.2021Врач мне сильно приглянулся, очень добродушный, хороший специалист. Док предоставил большое количество уместных рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Мишина Татьяна Николаевна принимает в клинике Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск г.Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2 А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Мишина Татьяна Николаевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне сильно приглянулся, очень добродушный, хороший специалист. Док предоставил большое количество уместных рекомендаций. Приду к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Мишина Татьяна Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Специалист адекватно подошел к вопросу, посоветовал мне действенный план улучшения ситуации. Отличный медик. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.