Вика
30.10.2024Медик нам очень сильно понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Док порекомендовал кучу добротных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Дополнительные специализации:
педиатрия
Врач Мочкина Ольга Владимировна принимает в клинике Амбулаторно-консультативное отделение Детской городской больницы №19 им.К.А.Раухфуса г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 4 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Мочкина Ольга Владимировна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень сильно понравился, безгранично располагающий, профессиональный. Док порекомендовал кучу добротных заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Мочкина Ольга Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Врач компетентно отнесся к проблеме, дал мне стоящий план лечения. Неплохой док. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.