Николь
25.06.2024Док нам даже очень приглянулся, очень добродушный, профессиональный. Медик озвучил кучу не плохих рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Прием в клинике Дорожная клиническая больница на станции Самара г.Самара,ул. Агибалова, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог - Моисеенко Лариса Валентиновна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень приглянулся, очень добродушный, профессиональный. Медик озвучил кучу не плохих рекомендаций. Приду к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Моисеенко Лариса Валентиновна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Врач правильно отнесся к проблеме, дал мне хороший план лечения. Классный медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.