Николь
24.02.2021Доктор на мой взгляд очень понравился, безгранично располагающий, мастерский. Док предложил кучу добротных советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Морозов А. В. принимает в клинике Поликлиника № 4 ГКП № 5 г.Пермь, ул. Куйбышева, д. 111 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Морозов А. В. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, безгранично располагающий, мастерский. Док предложил кучу добротных советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Морозов А. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный врач. Док адекватно отнесся к моей проблеме, предложил мне стоящий план улучшения ситуации. Хороший медик. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.