Оля
29.07.2019Доктор мне очень сильно понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Врач предложил множество не плохих советов. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Морозов Павел Владимирович принимает в клинике Городская больница № 30 г.Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 85 А по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Морозов Павел Владимирович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно понравился, весьма добродушный, знаток своей области. Врач предложил множество не плохих советов. Приду к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Морозов Павел Владимирович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Медик правильно отнесся к вопросу, предложил мне действенный совет. Классный доктор. Советую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.