Катя
21.05.2018Док мне очень приглянулся, очень заботливый, мастер своего дела. Док посоветовал много адекватных планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Морозова Л. Б. принимает в клинике Диалайн по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Морозова Л. Б. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень приглянулся, очень заботливый, мастер своего дела. Док посоветовал много адекватных планов лечения. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Морозова Л. Б. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Док внимательно отнесся к проблеме, подобрал мне стоящий план улучшения ситуации. Хороший медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.