Маша
25.09.2019Врач нам очень понравился, очень внимательный, квалифицированный. Он предоставил очень много профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике Городская клиническая больница имени С.П. Боткина г.Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5 по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Морозова Лариса Викторовна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень понравился, очень внимательный, квалифицированный. Он предоставил очень много профессиональных рекомендаций. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Морозова Лариса Викторовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док сосредоточено подошел к вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.