Оля
22.11.2024Док нам даже очень понравился, очень добродушный, профессиональный. Врач посоветовал много не плохих методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Морозова Ольга Викторовна принимает в клинике Клиника офтальмохирургии (бывшая микрохирургия глаза) по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Морозова Ольга Викторовна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, очень добродушный, профессиональный. Врач посоветовал много не плохих методов решения проблемы. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Морозова Ольга Викторовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Доктор внимательно подошел к моей проблеме, подобрал мне рациональный план лечения. Замечательный док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.