Николь
16.10.2024Доктор на мой взгляд очень понравился, безгранично добродушный, знаток своей области. Док дал кучу профессиональных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Прием в клинике Центр планирования семьи и репродукции ГКБ им. А.К.Ерамишанцева г.Москва, ул. Ленская, д. 15, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Мучукова Надежда Александровна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, безгранично добродушный, знаток своей области. Док дал кучу профессиональных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого чудесного.
Мучукова Надежда Александровна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Врач внимательно подошел к моему вопросу, порекомендовал мне стоящий план моего выздоровления. Классный врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.