Вика
28.04.2021Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, квалифицированный. Он предоставил много не плохих советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Мухамадиев Дамир Миргасимович принимает в клинике Стоматологическая клиника «Легкое Дыхание» г.Москва, ул. Льва Толстого, д. 7А по цене 3 000 руб. за прием
Врач Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Мухамадиев Дамир Миргасимович имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 3 000 рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, очень внимательный, квалифицированный. Он предоставил много не плохих советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Мухамадиев Дамир Миргасимович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный док. Специалист сосредоточено отнесся к моему вопросу, подобрал мне действенный план лечения. Классный док. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.