Маша
26.02.2021Док мне очень сильно понравился, очень добродушный, хороший специалист. Он порекомендовал множество хороших заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Мухаматдинов Ильгам Зиннурович принимает в клинике Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова г.Уфа, ул. Достоевского, д. 132 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Мухаматдинов Ильгам Зиннурович имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень сильно понравился, очень добродушный, хороший специалист. Он порекомендовал множество хороших заключений. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Мухаматдинов Ильгам Зиннурович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Медик сосредоточено отнесся к моей жалобе, предложил мне рациональный план моего выздоровления. Замечательный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.