Оля
06.05.2020Медик на мой взгляд очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Медик порекомендовал много адекватных советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Мухаметкулова Людмила Ивановна принимает в клинике Клиника «Медицина компьютерных технологий» по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Мухаметкулова Людмила Ивановна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Медик порекомендовал много адекватных советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого специалиста.
Мухаметкулова Людмила Ивановна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач сосредоточено отнесся к проблеме, посоветовал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Хороший доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.