Лена
12.12.2022Врач нам даже очень приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Врач предложил очень много хороших заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Врач Муратова Татьяна Павловна принимает в клинике Городская больница № 3 г.Красноярск, ул. Свердловская, д. 76 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Муратова Татьяна Павловна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень приглянулся, весьма внимательный, мастер своего дела. Врач предложил очень много хороших заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Муратова Татьяна Павловна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Специалист со знание дела подошел к моей проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Редкий медик. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.