Ника
23.10.2019Медик нашей семье очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Доктор предложил много уместных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Прием в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Мырзабекова А. Ч. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье очень приглянулся, очень заботливый, профессиональный. Доктор предложил много уместных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого отличного врача.
Мырзабекова А. Ч. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Специалист адекватно отнесся к вопросу, подобрал мне рациональный план решения моей проблемы. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.