Таня
17.11.2024Док нам даже очень понравился, весьма заботливый, мастерский. Врач посоветовал кучу дельных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Прием в клинике Медика Менте (Medica Mente) по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Нагоева Замира Руслановна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, весьма заботливый, мастерский. Врач посоветовал кучу дельных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого профессионала.
Нагоева Замира Руслановна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Врач компетентно подошел к проблеме, посоветовал мне качественный план решения моей проблемы. Хороший доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.