Света
06.10.2021Доктор нам очень приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Доктор озвучил множество не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Прием в клинике Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск г.Новосибирск, Владимировский спуск, д. 2 А по цене руб. за прием
Врач Пульмонолог - Насенкова Наталья Александровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень приглянулся, весьма располагающий, мастерский. Доктор озвучил множество не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого профессионала.
Насенкова Наталья Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Врач компетентно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Редкий врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.