Таня
28.02.2023Доктор мне весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Доктор озвучил много хороших планов лечения. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Насонов Александр Анатольевич принимает в клинике Областная клиническая больница № 3 (ГКБ № 3) г.Челябинск, проспект Победы, д. 287 по цене руб. за прием
Врач Челюстно-лицевой хирург - Насонов Александр Анатольевич имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне весьма понравился, весьма добродушный, хороший специалист. Доктор озвучил много хороших планов лечения. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Насонов Александр Анатольевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Врач компетентно отнесся к моей проблеме, посоветовал мне качественный план улучшения ситуации. Классный специалист. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.