Ника
26.12.2021Доктор на мой взгляд весьма понравился, очень бдительный, мастер своего дела. Он озвучил много только необходимых рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Нечаева Лейла Ильдусовна принимает в клинике Городская клиническая больница № 7 г.Казань,ул. Маршала Чуйкова, д. 54 по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Нечаева Лейла Ильдусовна имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма понравился, очень бдительный, мастер своего дела. Он озвучил много только необходимых рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Нечаева Лейла Ильдусовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Медик со знание дела отнесся к проблеме, порекомендовал мне адекватный план улучшения ситуации. Отличный медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.