Лена
09.04.2025Врач нам очень сильно приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Медик озвучил кучу адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Нестеров Евгений Андреевич принимает в клинике Клиника «Интерюна» г.Ростов-на-Дону,ул. Большая Садовая, д. 115 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Нестеров Евгений Андреевич имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно приглянулся, весьма располагающий, профессиональный. Медик озвучил кучу адекватных рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Нестеров Евгений Андреевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Доктор компетентно подошел к моей жалобе, подобрал мне действенный план моего выздоровления. Неплохой доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.