Света
17.04.2021Док на мой взгляд весьма понравился, безгранично заботливый, мастер своего дела. Он дал много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Нифантьева С. В. принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач врач УЗД - Нифантьева С. В. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд весьма понравился, безгранично заботливый, мастер своего дела. Он дал много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого чудесного.
Нифантьева С. В. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Док ответственно подошел к моему вопросу, подобрал мне действенный план решения моей проблемы. Чудесный док. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.