Света
19.09.2019Медик мне очень понравился, очень заботливый, мастерский. Медик предложил большое количество подобранных под меня планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Никитенко Игорь Александрович принимает в клинике Городская больница № 4 г.Красноярск, ул. Кутузова, д. 71 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Никитенко Игорь Александрович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень понравился, очень заботливый, мастерский. Медик предложил большое количество подобранных под меня планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого отличного врача.
Никитенко Игорь Александрович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Медик адекватно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне хороший совет. Хороший док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.