Света
15.02.2018Врач нам весьма приглянулся, безгранично заботливый, знаток своей области. Он дал очень много хороших советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Прием в клинике Детская городская больница № 8 г.Челябинск, ул. Дружбы, д. 2 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Никитина Елена Александровна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма приглянулся, безгранично заботливый, знаток своей области. Он дал очень много хороших советов. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Никитина Елена Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Специалист внимательно подошел к моей проблеме, предложил мне профессиональный план улучшения ситуации. Хороший доктор. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.