Лена
26.12.2024Врач мне весьма приглянулся, безгранично заботливый, хороший специалист. Врач порекомендовал очень много не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Никитина Л. П. принимает в клинике Русско-американский медицинский центр «Медюнион» по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Никитина Л. П. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма приглянулся, безгранично заботливый, хороший специалист. Врач порекомендовал очень много не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Никитина Л. П. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Медик со знание дела отнесся к вопросу, подобрал мне стоящий план лечения. Редкий медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.