Оля
18.04.2024Врач на мой взгляд очень понравился, очень бдительный, знаток своей области. Доктор посоветовал кучу адекватных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Никулина И. Б. принимает в клинике Областной клинический психоневрологический госпиталь для Ветеранов войн г.Екатеринбург, ул. Соболева, д. 25 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Никулина И. Б. имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, очень бдительный, знаток своей области. Доктор посоветовал кучу адекватных советов. Буду обращаться еще к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Никулина И. Б. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Медик адекватно отнесся к проблеме, порекомендовал мне действенный совет. Замечательный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.