Вика
17.02.2019Медик нам сильно понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Доктор дал очень много адекватных советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Специализируется на широком круге хирургических заболеваний. Владеет необходимыми навыками для лечения растяжений и ушибов.
Врач Низамов Рафаэль Абдрахманович принимает в клинике Клиника «Фортуна-Мед» г.Казань,ул. Меридианная, д. 15 А по цене руб. за прием
Врач Хирург - Низамов Рафаэль Абдрахманович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам сильно понравился, весьма заботливый, мастер своего дела. Доктор дал очень много адекватных советов. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Низамов Рафаэль Абдрахманович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный специалист. Доктор адекватно отнесся к моему вопросу, предложил мне адекватный план улучшения ситуации. Отличный врач. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.