Ника
06.06.2020Медик нам очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Он озвучил множество работающих заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Нижегородова Наталья Викторовна принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Нижегородова Наталья Викторовна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам очень приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Он озвучил множество работающих заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Нижегородова Наталья Викторовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Специалист правильно подошел к моему вопросу, предложил мне хороший план решения моей проблемы. Замечательный медик. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.