Света
05.07.2018Медик нам весьма понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Врач озвучил кучу только необходимых планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Новикова Анна Александровна принимает в клинике Клиника пластической хирургии и косметологии «Сириус» по цене 5 100 руб. за прием
Врач врач-косметолог, Дерматолог - Новикова Анна Александровна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене 5 100 рублей за приём.Медик нам весьма понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Врач озвучил кучу только необходимых планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Новикова Анна Александровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Доктор адекватно отнесся к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Классный врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.