Оля
02.05.2021Врач мне даже очень приглянулся, весьма бдительный, квалифицированный. Он порекомендовал очень много хороших планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Окунева Елена Вениаминовна принимает в клинике Детская городская поликлиника № 4 г.Челябинск, ул. Чайковского, д. 183 А по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Окунева Елена Вениаминовна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень приглянулся, весьма бдительный, квалифицированный. Он порекомендовал очень много хороших планов лечения. Приду к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Окунева Елена Вениаминовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Медик внимательно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне действенный план моего выздоровления. Хороший специалист. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.