Катя
13.08.2020Доктор на мой взгляд сильно понравился, весьма бдительный, хороший специалист. Он дал кучу уместных заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Прием в клинике Клинический центр Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист), Фтизиатр - Олейниченко Елена Григорьевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд сильно понравился, весьма бдительный, хороший специалист. Он дал кучу уместных заключений. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Олейниченко Елена Григорьевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Док адекватно отнесся к вопросу, подобрал мне адекватный план моего выздоровления. Чудесный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.