Лена
14.11.2021Медик мне даже очень приглянулся, сильно заботливый, профессиональный. Медик порекомендовал кучу адекватных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Омурова А. И. принимает в клинике Стоматологическая клиника № 1 г.Новосибирск, ул. Котовского, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Омурова А. И. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне даже очень приглянулся, сильно заботливый, профессиональный. Медик порекомендовал кучу адекватных методов решения проблемы. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого специалиста.
Омурова А. И. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Врач со знание дела подошел к моей проблеме, подобрал мне хороший совет. Чудесный док. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.