Николь
12.09.2021Медик мне очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Врач дал множество работающих советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Орел Вячеслав Васильевич принимает в клинике Клиника неврологии и мануальной медицины (отделение неврологии №2) ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова г.Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д. 44 по цене руб. за прием
Врач Массажист - Орел Вячеслав Васильевич имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень приглянулся, безгранично располагающий, мастер своего дела. Врач дал множество работающих советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Орел Вячеслав Васильевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Врач правильно подошел к проблеме, порекомендовал мне адекватный план моего выздоровления. Классный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.