Оля
06.11.2025Док нам весьма приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Он посоветовал кучу работающих советов. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Осипова Татьяна Михайловна принимает в клинике Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России г.Красноярск, ул. Коломенская, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Осипова Татьяна Михайловна имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма приглянулся, безгранично располагающий, знаток своей области. Он посоветовал кучу работающих советов. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Осипова Татьяна Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Специалист внимательно отнесся к вопросу, дал мне хороший план решения моей проблемы. Классный специалист. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.