Маша
25.12.2021Врач нам сильно понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Медик озвучил кучу хороших рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Отраднова Т. В. принимает в клинике Клиника «Юмикон» г.Пермь, ул. Баумана, д. 5 А по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Отраднова Т. В. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам сильно понравился, сильно располагающий, квалифицированный. Медик озвучил кучу хороших рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Отраднова Т. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Врач со знание дела отнесся к проблеме, дал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Отличный доктор. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.