Ника
16.02.2024Док нам весьма понравился, весьма внимательный, квалифицированный. Доктор предложил очень много не плохих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Область профессиональных интересов: специалист по активным методам дезинтоксикации и помощи в острых психотических состояниях, лечение алкогольной зависимости, наркомании и полинаркомании, реабилитация при зависимости, диагностическая и лечебная работа в условиях круглосуточного стационара.
Прием в клинике «Роса» г.Москва, проезд Серебрякова, д. 4/3 по цене 2 500 руб. за прием
Врач Нарколог, Психиатр - Пахомова Елена Владимировна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 500 рублей за приём.Док нам весьма понравился, весьма внимательный, квалифицированный. Доктор предложил очень много не плохих рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого прекрасного.
Пахомова Елена Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Док со знание дела отнесся к моему вопросу, порекомендовал мне как в последствии оказалось правильный совет. Редкий специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.