Таня
07.09.2021Доктор на мой взгляд очень понравился, безгранично внимательный, квалифицированный. Он предоставил кучу хороших рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Пахомова Ольга Павловна принимает в клинике Областная стоматологическая поликлиника г.Екатеринбург, ул. Щорса, д. 34 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Пахомова Ольга Павловна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень понравился, безгранично внимательный, квалифицированный. Он предоставил кучу хороших рекомендаций. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого прекрасного.
Пахомова Ольга Павловна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный доктор. Док правильно отнесся к моей проблеме, порекомендовал мне действенный план улучшения ситуации. Великолепный доктор. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.