Маша
23.12.2023Врач нам даже очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Он предложил кучу профессиональных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Папенко Татьяна Михайловна принимает в клинике Стоматология «Дентал-сервис» г.Новосибирск, ул. Героев Труда, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Папенко Татьяна Михайловна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам даже очень понравился, весьма располагающий, мастерский. Он предложил кучу профессиональных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого профессионала.
Папенко Татьяна Михайловна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий медик. Док правильно отнесся к моему вопросу, дал мне рациональный план улучшения ситуации. Отличный специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.