Вика
18.09.2024Врач нам очень понравился, очень добродушный, хороший специалист. Медик порекомендовал множество добротных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Прием в клинике Филиал №1 (центральный военный госпиталь) ФГБМУ “Лечебно-реабилитационный клинический центр” Министерства обороны Российской Федерации по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Пасекова Ольга Борисовна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень понравился, очень добродушный, хороший специалист. Медик порекомендовал множество добротных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Пасекова Ольга Борисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Медик со знание дела подошел к моей проблеме, предложил мне хороший совет. Неплохой док. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.