Катя
27.05.2024Доктор мне очень сильно понравился, весьма заботливый, квалифицированный. Док посоветовал много хороших планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Павлова Инга Николаевна принимает в клинике Детская городская больница № 8 г.Красноярск, бульвар Солнечный, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Павлова Инга Николаевна имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно понравился, весьма заботливый, квалифицированный. Док посоветовал много хороших планов лечения. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Павлова Инга Николаевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Доктор сосредоточено отнесся к вопросу, подобрал мне качественный план решения моей проблемы. Чудесный медик. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.