Таня
28.07.2019Медик нашей семье даже очень приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Доктор дал кучу хороших советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Врач Павлова Л. А. принимает в клинике Многопрофильная клиника «Дюна» г.Новосибирск, проспект Красный, д. 55 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Павлова Л. А. имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье даже очень приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Доктор дал кучу хороших советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого уникального доктора.
Павлова Л. А. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Доктор внимательно отнесся к моей проблеме, подобрал мне профессиональный план лечения. Классный доктор. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.