Ника
18.12.2020Медик мне очень приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Он предложил кучу дельных советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Врач Павлова Л. В. принимает в клинике Стоматологическая поликлиника Канавинского района г.Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, д. 20 Б по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Павлова Л. В. имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне очень приглянулся, безгранично добродушный, квалифицированный. Он предложил кучу дельных советов. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Павлова Л. В. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший специалист. Медик адекватно отнесся к проблеме, подобрал мне действенный совет. Редкий специалист. Рекомендую. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.