Вика
30.07.2024Врач нашей семье очень сильно приглянулся, весьма располагающий, квалифицированный. Врач дал много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Врач Печерица Е. Д. принимает в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач Онколог - Печерица Е. Д. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень сильно приглянулся, весьма располагающий, квалифицированный. Врач дал много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Печерица Е. Д. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой док. Медик внимательно отнесся к моему вопросу, предложил мне профессиональный совет. Чудесный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничто неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.