Маша
05.05.2022Врач нам весьма понравился, очень бдительный, хороший специалист. Он порекомендовал много добротных советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прием в клинике Многопрофильная клиника «Дюна» г.Новосибирск, проспект Красный, д. 55 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт - Печкин Геннадий Иванович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам весьма понравился, очень бдительный, хороший специалист. Он порекомендовал много добротных советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Печкин Геннадий Иванович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой медик. Медик ответственно подошел к вопросу, предложил мне профессиональный план решения моей проблемы. Классный медик. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.