Маша
29.08.2021Доктор на мой взгляд очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Док дал много не плохих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Перевозчиков С. В. принимает в клинике Городская больница № 7 г.Красноярск, ул. Павлова, д. 4 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Перевозчиков С. В. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд очень приглянулся, очень располагающий, профессиональный. Док дал много не плохих рекомендаций. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого профессионала.
Перевозчиков С. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Док адекватно подошел к вопросу, посоветовал мне стоящий план моего выздоровления. Хороший док. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.