Света
27.06.2024Медик нам даже очень приглянулся, сильно располагающий, мастерский. Доктор озвучил большое количество профессиональных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Прием в клинике Офтальмологическая клиника «Эксимер» г.Москва, ул. Марксистская, д. 3 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Першин Кирилл Борисович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нам даже очень приглянулся, сильно располагающий, мастерский. Доктор озвучил большое количество профессиональных заключений. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Першин Кирилл Борисович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой врач. Врач адекватно подошел к моей жалобе, подобрал мне рациональный совет. Хороший доктор. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.