Лена
09.04.2019Доктор мне сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Медик озвучил большое количество не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Першина Д. А. принимает в клинике Областная клиническая больница № 3 (ГКБ № 3) г.Челябинск, проспект Победы, д. 287 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Першина Д. А. имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне сильно понравился, весьма добродушный, профессиональный. Медик озвучил большое количество не плохих рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Першина Д. А. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Специалист со знание дела подошел к моей жалобе, подобрал мне как в последствии оказалось правильный совет. Великолепный медик. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.