Лена
18.02.2018Доктор нашей семье сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Доктор дал кучу не плохих советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Першина Д. А. принимает в клинике Областная клиническая больница № 3 (ГКБ № 3) г.Челябинск, проспект Победы, д. 287 по цене руб. за прием
Врач Кардиолог - Першина Д. А. имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нашей семье сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Доктор дал кучу не плохих советов. Приду к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Першина Д. А. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный врач. Специалист ответственно подошел к моему вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Редкий доктор. Советую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.